La Picto - Charentaise - FRA - 1.2 - WE - 119,90 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | BORGLI Stine | NOR | FDJ-SUEZ |
2 | DUVAL Eugénie | FRA | FDJ-SUEZ |
3 | GUILMAN Victorie | FRA | FDJ-SUEZ |
4 | GROSSETÊTE Maëlle | FRA | FDJ-SUEZ |
5 | VERHULST Gladys | FRA | FDJ-SUEZ |
6 | WIEL Jade | FRA | FDJ-SUEZ |
7 | KRAAK Amber | NED | Team Jumbo-Visma |
8 | VEENHOVEN Nienke | NED | Team Jumbo-Visma |
9 | ACHTEREEKTE Carlijn | NED | Team Jumbo-Visma |
10 | OUDEMAN Maud | NED | Team Jumbo-Visma |
11 | REIJNHOUT Rosita | NED | Team Jumbo-Visma |
12 | BEEKHUIS Teuntje | NED | Team Jumbo-Visma |
13 | CHRISTIE Henrietta | NZL | Human Powered Health |
14 | BUIJSMAN Nina | NED | Human Powered Health |
15 | MACPHERSON Makayla | USA | Human Powered Health |
16 | MALCOTTI Barbara | ITA | Human Powered Health |
17 | SCHMID Kaia | USA | Human Powered Health |
18 | VAN 'T GELOOF Marjolein | NED | Human Powered Health |
19 | PEREKITKO Karolina | POL | Team Groupe Abadie |
20 | VAN DER LINDEN Inès | FRA | Team Groupe Abadie |
21 | FEYTOU Ilona | FRA | Team Groupe Abadie |
22 | DEZANDEZ Marie | FRA | Team Groupe Abadie |
23 | GIELEN Marie | FRA | Team Groupe Abadie |
24 | LAUBIG Leonie | GER | Team Groupe Abadie |
25 | COSTON Morgane | FRA | Cofidis Women Team |
26 | BOULAIS Flavie | FRA | Cofidis Women Team |
27 | CASTRIQUE Alana | BEL | Cofidis Women Team |
28 | ERAUD Séverine | FRA | Cofidis Women Team |
29 | KOPPENBURG Clara | GER | Cofidis Women Team |
31 | EMOND Clara | CAN | Arkéa Pro Cycling Team |
32 | HINAULT Maryanne | FRA | Arkéa Pro Cycling Team |
33 | LIBOREAU Lucie | FRA | Arkéa Pro Cycling Team |
34 | KOLESAVA Anastasiya | BLR | Arkéa Pro Cycling Team |
35 | LE DEUNFF Marie-Morgane | FRA | Arkéa Pro Cycling Team |
36 | ROUSSEL Elyne | FRA | Arkéa Pro Cycling Team |
37 | AVOINE Alison | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
38 | DEMAY Coralie | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
39 | FAHY Camille | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
40 | MIERMONT Dilyxine | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
41 | POMPANON Margot | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
42 | BUNEL Marion | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
43 | SQUIBAN Maeva | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime |
44 | ALLIONE Marine | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime |
45 | BERNARD Floraine | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime |
46 | SCHOENENBERGER Chloé | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime |
48 | ABGRALL Noémie | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime |
49 | PÉLOQUIN Joséphine | CAN | Grand-Est Komugi La Fabrique |
50 | CHARPENTIER Chloé | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique |
51 | JONCHERAY Victoire | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique |
52 | MILETTE Laury | CAN | Grand-Est Komugi La Fabrique |
53 | GEBRU Eyeru Tesfoam | ETH | Grand-Est Komugi La Fabrique |
54 | THOMAS Ségolène | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique |
55 | CIPRESSI Carlotta | ITA | UAE Development Team |
56 | PELLEGRINI Francesca | ITA | UAE Development Team |
57 | PIERGIOVANNI Federica | ITA | UAE Development Team |
58 | PERRY Lauren | AUS | UAE Development Team |
61 | GERRITSE Femke | NED | Parkhotel Valkenburg |
62 | FRAIN Nicole | AUS | Parkhotel Valkenburg |
63 | VAN HAAFTEN Kirstie | NED | Parkhotel Valkenburg |
64 | VAN BOKHOVEN Julia | NED | Parkhotel Valkenburg |
66 | KNIJNENBERG Anne | NED | Parkhotel Valkenburg |
67 | VALGONEN Valeria | RUS | Massi Tactic Women's Team |
68 | DUCUARA Jennifer Tatiana | COL | Massi Tactic Women's Team |
69 | NORMAND Adèle | CAN | Massi Tactic Women's Team |
70 | NOSKOVA Nikola | CZE | Massi Tactic Women's Team |
71 | ORTEGA RUIZ Patricia | ESP | Massi Tactic Women's Team |
72 | RUIZ SANCHEZ Ingrid | ESP | Massi Tactic Women's Team |
73 | KASTENHUBER Sarah | GER | Sopela Women's Team |
75 | MRUGAL Allison | USA | Sopela Women's Team |
77 | PUIGDEFABREGAS ARIZ Laia | ESP | Sopela Women's Team |
78 | BANLLES SANTAMARIA Maria | ESP | Sopela Women's Team |
79 | GILABERT VILAPLANA Ariana | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
80 | QUAGLIOTTO Nadia | ITA | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
81 | ROMEU SOLAZ Marta | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
82 | SCHWEIKART Aileen | GER | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
83 | SILVESTRI Debora | ITA | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
84 | VADILLO CRESPO Eneritz | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
85 | SAN JUSTO Claudia | ESP | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos |
86 | RUIZ PEREZ Laura | ESP | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos |
87 | RUIZ PEREZ Lucía | ESP | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos |
88 | MARTIN MARTIN Isabel | ESP | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos |
89 | MARTINEZ DOMINGUEZ Beatriz | ESP | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos |
90 | BULLERI Alessia | ITA | Eneicat-CM Team-Seguros Deportivos |
91 | BASILICO Valentina | ITA | BePink-Gold |
92 | VETTORELLO Giorgia | ITA | BePink-Gold |
93 | CASAGRANDA Andrea | ITA | BePink-Gold |
94 | ISASI CRISTOBAL Ziortza | ESP | BePink-Gold |
95 | CRESTANELLO Lara | ITA | BePink-Gold |
96 | VITILLO Matilde | ITA | BePink-Gold |
98 | GUTIERREZ Ariadna | MEX | Farto-BTC Women's Cycling Team |
99 | MORENO MONTEYS Martina | ESP | Farto-BTC Women's Cycling Team |
100 | FLIS Agata | POL | Farto-BTC Women's Cycling Team |
101 | MIRA JUAREZ Laura Maria | ESP | Farto-BTC Women's Cycling Team |
102 | JIMENEZ MARTINEZ Maria Del Pilar | ESP | Farto-BTC Women's Cycling Team |
103 | RICHIOUD Greta | FRA | Cynisca Cycling |
104 | SARKISOV Katherine | USA | Cynisca Cycling |
105 | FRYE Ashley | USA | Cynisca Cycling |
106 | ALLIN Pauline | FRA | Cynisca Cycling |
107 | FOURMIGUÉ Chloé | FRA | Cynisca Cycling |
108 | O'NEILL Cara | USA | Cynisca Cycling |
109 | BARTHELS Layla | LUX | Hess Cycling Team |
110 | BARTHELS Maite | LUX | Hess Cycling Team |
111 | CLARKE Charlotte | NZL | Hess Cycling Team |
112 | LIEHNER Annika | SUI | Hess Cycling Team |
113 | RABY Coline | FRA | Hess Cycling Team |
114 | WENZEL Liv | LUX | Hess Cycling Team |
115 | POMARES Cindy | FRA | AWOL O'Shea |
116 | DEVIGNE Camille | FRA | AWOL O'Shea |
117 | BULLARD Georgia | GBR | AWOL O'Shea |
118 | FINNEY Jessica | GBR | AWOL O'Shea |
119 | HAYES Connie | GBR | AWOL O'Shea |
121 | TRITSCH Balladyne | FRA | VC Morteau-Montbenoît |
122 | COURTOT Emeline | FRA | VC Morteau-Montbenoît |
123 | SEMON Laura | FRA | VC Morteau-Montbenoît |
125 | DUPLOUY Louhanna | FRA | VC Morteau-Montbenoît |
126 | BAUMER Annika | GER | VC Morteau-Montbenoît |
128 | BONNAFOUS Léa | FRA | Lanester Women Morbihan |
129 | GOERGEN Océane | FRA | Lanester Women Morbihan |
130 | PITARD Léa | FRA | Lanester Women Morbihan |
132 | LOUBOUTIN Marine | FRA | Lanester Women Morbihan |
133 | AUBRY Julia | FRA | Team Féminin Chambéry |
135 | MARREL Jessie | FRA | Team Féminin Chambéry |
136 | LAVRY Laura | FRA | Team Féminin Chambéry |
137 | GRANDGIRARD Pauline | FRA | Team Féminin Chambéry |
138 | HUMANN Barbara | AUT | Team Féminin Chambéry |
139 | CHEVRIEUX Justine | FRA | Team Centre-Val de Loire Féminin |
140 | PERNOLLET Aurore | FRA | Team Centre-Val de Loire Féminin |
141 | GUEDON Mélanie | FRA | Team Centre-Val de Loire Féminin |
142 | WEINGARTEN Audrey | FRA | Team Centre-Val de Loire Féminin |
143 | GUIRADO Axelle | FRA | Team Centre-Val de Loire Féminin |
145 | GEGU Justine | FRA | ELLES-Groupama-Pays de la Loire |
146 | ALMEIDA Sophie | FRA | ELLES-Groupama-Pays de la Loire |
147 | POPE Sarah | FRA | ELLES-Groupama-Pays de la Loire |
148 | RATIGNIER Amélie | FRA | ELLES-Groupama-Pays de la Loire |
149 | VALENTIN Constance | FRA | ELLES-Groupama-Pays de la Loire |
150 | MAUGE Marine | FRA | ELLES-Groupama-Pays de la Loire |
151 | DE MUYNCK Sophie | FRA | UVCA Troyes Féminin |
152 | CLAUZEL Helene | FRA | UVCA Troyes Féminin |
153 | MAHÉ Océane | FRA | UVCA Troyes Féminin |
154 | VULLIET Lison | FRA | UVCA Troyes Féminin |
156 | BUVAT Manon | FRA | UVCA Troyes Féminin |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info